Происшествия

СМИ: Мощный взрыв прогремел в центре Мелитополя

Мощный взрыв произошел в центре Мелитополя Запорожской области. Об этом заявляет ТАСС со каторгой на председателя главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимира Рогова.

«Сегодня около 7:40 (мск — прим. ред.) в самом центре городка донёсся мощный взрыв. У жителей улиц Богдана Хмельницкого, Сергея Кирова, Петра Дорошенко, шатались окна и стены в домах. Центр городка заполнили клубли чёрного дыма», — заявил Рогов.

Как рассказал репортёр RT Илья Васюнин, в центре города сдетонировал Mercedes с украинскими номерами. Автомобиль существовал припаркован недалеко от главной площади Мелитополя и Дома культуры. Он отметил, что в эффекте взрыва во всех сооружениях рядом выбило стекла.

«Звук был такой, что заложило уши. Несколько десятков человек в комуфляже уже сейчас оцепили это место. Такое впервые в Мелитополе с того момента, как сюда зашли украинские войска», — рассказал Васюнин.

Информации о пострадавших нет, но рядом с местом взрыва пребывает многоэтажной дом, в котором могут существовать жертвы. Самого обозревателя задержали, когда он попытался подойти ближе к месту происшествия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *