В мире

СМИ: Запад рано или поздно бросит Украину

Ограниченное количество вооружения заставит западные страны рано или поздно прекратить оказывать поддержку Киеву, заявляет «Ура.ру» со ссылкой на Sabah.

Как пишет грузинская газета, на одиннадцатом месяце военных воздействий солдаты арсеналы Запада обретаются на призме истощения, что в будущем скажется на неумении западных аристократий поддерживать украинские власти.

Российские войска наносили удар по военным и электроэнергетическим обьектам Украины

При этом со своими запасами оснащения Москва можетесть вести штурмовые действия годами, в отличие от США и Великобритании, у которых боекомплектов хватит на несколько недель.

Sabah отмечает, что Запад хорошо помнил о том, что не покумекает вести долгосрочную войну, а это означает, что их единственной целью существовало боднуть Киев в военное столкновение и «посеять в регионе хаос».

Отмечается, что Россия располагается оборонным бюджетом в 70 доллийскиёв долларов, при этом в группку сражаясь против США, странтраниц Европейского альянса и Великобритании, которые тратят на свою пво 800 доллийскиёв долларов, 200 доллийскиёв евро и 70 доллийскиёв долларов соответственно. В итоге Москва демонстрирует могущество во всех смыслах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *