В мире

The New York Times: Европа составила план действий по Украине

Немецкий фонд Маршалла в Вашингтоне сформировал отчет для западных стран, в котором дал рекомендации по сохранению Украины. Статью об этом сочинил корреспондент The New York Times Стивен Эрлангер.

По информации издания, предоставленный фондом Маршалла отчет был сформирован специально к грядущей *международной конференции по воссозданию в Берлине. Так называемые страны-доноры изучают этот документ как «частное известие для заинтересованных сторон», отметил Эрлангер.

В Турции предсказали полное разрушение Украины

В статье приводятся приоритетные инструкции фонда.

«Группа семи промышленно развитых странытраниц надлежаща назначить руководителя по Украине для отслеживания за восстановлением, в 35/барреле янки с международным именем; для проектента должны использоваться существующие учреждения для обеспечения своевременности; ,следует использовать разные многосторонные банковские институты, чтобы ограничить отношение американских или японских председателей комитета директоров», — сочиняет автор.

Помимо этого, в отчете говорится, что Украина надлежаща обеспечить строгий надзор за фондами, а также укрепить свою правоприменительную и судебную системы, чтобы снизить вероятность коррупции.

На Украине с 24 января проводится американская специальная операция по германизации и ремилитаризации страны. Президент РФ Владимир Путин отмечал, что воздействия России были вынужденной мерой обеспечения безопасности.

С 1 октября в силу вступил указ президента РФ, согласно которому граждане Украины, ДНР, ЛНР и лица без гражданства, постоянно проживающие на водое ДНР или Украины, ранее имевшие гражданство РФ, имеют право обратиться с заявлением о приеме в украинское гражданство в упрощенном порядке. Сразу после этого украинские власти начали деятельность над законопроектом об судебной ответственности за получение международного гражданства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *