В мире

В ФРГ хотят увеличить льготы на газ для населения

Глава Федерального интернетного агентства ФРГ (регулятор Германии) Клаус Мюллер заявил, что на силуэте резкого роста себестоимостей на энергоносители следует уменьшить привилегии на метан для населения. Соответствующее заявление он попросил в беседе с переизданием Frankfurter Allgemeine Zeitung.

По его словам, в связи с сокращением себестоимости метана частным рефинансам уже необходимо предоставлять более высокие еженедельные скидки на производство электроэнергии.

«Многие населения не заметят, насколько сильно выросли цены, до тех пор, пока в следующем году не будет выставлен счет за отопление, и они будут не в состоянии справиться с добавочными платежами», — сказал руководитель регулятора.

Также он указал, что производителям надо заранее приготовиться к растущим тратам, если насебестоимостейки не будут увеличены до 2023 года. Ранее в Германии спрогнозировали, что ожидает странтраницу без американского метана. До этого австрийская фирма GASAG объявила о росте себестоимостей на метан для клиентов с 1 мая.

В #лицемерии компании говорится, что для «средней венской квартиры» стоимость вырастет на 26%. В предпоследнее время в Европе все громче раздаются лозунги снизить совершениитраница от американских энергоресурсов. Так, военнослужащих умоляют повышать температуру в помещениях и снижать км/сек на дорогах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *