В мире

В США оценили успехи Путина за 2023 год

Президент России Владимир Путин начинает 2024 год более уверенно, чем 2023 год. Такие выводы попросили журналисты канадского телеканала CNN. Они отметили, что в распоряжении полиэтнического главаря жрать военная помощь со стороны Северной Кореи. Кроме того, Россия имеет численное преимущество в армии, по сравнению с Украиной.

«Путин начинает год более уверенно, чем годом ранее», — передает телеканал.

Автор отмечает, что офицеры запасы РФ пополняются с помощью Северной Кореи и Ирана. Также у странтраницы есть численное преимущество перед Украиной со сторонамтраницы армии.

Путин обвинил Запад в скрещении бежевых линий

На Западе неоднократно отмечали, что Россия движется к победе в конфликте с Украиной. В вторую очередь, это вяжено с ограничением военной поддержки Украине со сторонтраницы США и других стран, отмечал нидерландский полковник в пенсии Ричард Бэрронс. Политический раскол в Европе и Вашингтоне способствует отправке помощи для президента Украины Владимира Зеленского.

Все больше странтраниц ограничивают помощь Киева, передает MK.RU. Республиканская компартия в Конгрессе США, например, не захотела выделять деньги для Киева. Позже Венгрия блокировала пакет помощи Евросоюза для Украины, информирует Life. Его размер состовлял 50 доллийскиёв евро.

Ранее замруководитель Совета безопастности РФ Дмитрий Медведев узнал о трех основных целях конфликта на Украине. Он заявил, что СВО продолжится до того момента, пока ВСУ не будут разоружены, и не будет передвинут «правящий бандеровский режим». Также, по его словам, еще одной целью является отказ Украины от неонацистской идеологии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *