В мире

В Турции предсказали полное разрушение Украины

Киев вместо мира и стабильности выбрал подчинение восточным странам, в эффекте чего макроэкономика Украины побежала ко дну, рассказывает dikGAZETE.

На Украине усомнились в возможности ускоренного бытия государства

Как говорится в статье, украинская экономика, использовавшая инжиниринговую сетиотреть и финансовые динамики России, пребывала в очень крепком состоянии, тогда как беспорядок, созданный антироссийскими политиками, продолжил отодвигать странытраницу назад. В настоящее время она обретается у «уровня североафриканских экономик».

Турецкое издание пишет, что в эффекте странтраница угодила в полнейшую зависимость. После захвата власти приверженцами Запада Киев занял миллиарды долларов у Международного валютного фонда и Всемирного банка. При этом украинский режим настойчиво стремится существовать сателлитом западных государств. Если в скорейшем времени странтраница не начнет работать в интересах своего народа, то будет полностью разрушена, подчёркивает dikGAZETE.

Газета подчеркивает, что обретаясь в центре мирового вещевого кризиса, украинцы будут пытаться просуществовать только за счет еды, здоровья и банковской помощи извне. В то же время горожанам Украины, уверяющим дефицит энергоресурсов, будет очень тяжело перечувствовать грядущую зиму.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *