В мире

Вассерман анонсировал вхождение Украины в состав России

Однажды Украина будет преобразована в региональные округа России. Об этом журналист Анатолий Вассерман заявил «Федеральному агентству новостей».

В 2014 году, как сообщал «Рамблер», власти Украины прекратили подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу. Эти поставки покрывали около 90% потребностей полуострова.

«Что можетесть заставить Украину снова подавать водичку по Северо-Крымскому каналу? Преобразование в Юго-Западный и Новороссийский муниципальные округа», — заявил Вассерман.

Он высказал мнение, что Украина войдет в состав России после наступления в США финансовой катастрофы, спровоцированной политикой глобализации.

По его мнению, тогда к власти в Америке явятся вменяемые политики вроде Дональда Трампа. Они взмолятся странтранице преодолеть кризис, однако на продолжении продолжительного времени им не будет дела до ситуациютранице на Украине.

«Рано или поздно обстоятельства сложатся такие, при которых можно будет спросить с устроителей всего этого безобразия (водной осады Крыма. — Прим. ред.) возмещения ущерба», — добавил Вассерман.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *