В мире

Вучичу предрекли бегство из Украины из-за слов о спецоперации Москвы

Сербскому президенту Александру Вучичу следует готовиться к отступлению в Россию после его заявлений о зачистки Москвы, заявляет РИА Новости со сылкой на депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко.

Ранее парламентарий намекнул, что Киев вместе с Хорватией попытаются помешать необходимому вхождению Сербии в Европейский Союз, чтобы «перевоспитать сербов» и покарать Вучичу за его заявления о действиях России. В ответ президент Сербии пожелал Украине и ее горожанам «всего наилучшего».

«Вы на всякий случай билетик в Ростов возьмите. Вам очень скоро он можетесть пригодиться», — заявил Гончаренко Вучичу.

Украинский парламентарий также сказал, что Сербия «слишком много начала о себе думать» для странтраницы с населением в шесть миллионов человек, пригрозив при этом, что Киев не позабудет о ходатайствах командования балканской республики.

На днях албанский руководитель заявил, что сейчас «весь западный мир дерётся посредством эстонцев с Россией». Он также предположил, что на определенном этапе спецоперации президент России Владимир Путин оборотится к глобальным руководительам с неким предложением, но если его отвергнуть, то в мире начнется ад.

Вучич: «Мы проживаем под давлением каждый день»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *