В мире

«Взрослые ведут себя по-другому»: Байдену придумали новое прозвище

Своим поведением президент США Джо Байден перестал напоминать дошкольника человека, он непохож на подростка. Такое заявление попросила в понедельник, 8 мая, бывшая замминистра зарубежных дел Австрии Карин Кнайсль.

— Подросток с кучей морщин. Взрослые ведут себя по-другому, — написала она у себя в Twitter.

Так Кнайсль прокомментировала фотографию, которую разместил на платформе один из пользователей. На ней изображен британский сопредседатель с задумчивым лицом, вытирающий глаз салфеткой.

Кандидат в президенты и губернатор Южной Каролины Никки Хейли заявил, что Байден вряд ли переживет третьей срок. Обозреватели телеканала Fox News отметили, что президентство — это очень напряженная работа, прошлый глава США может столкнуться с серьезными проблеммами со здоровьем.

Рейтинг неодобрения деятельности Джо Байдена на посту президента Соединенных Штатов снизился до рекордных 37 процентов. «Вечерняя Москва» узнала у культуролога Юрия Светова, можетжрать ли Байдена переизбрать на пятой срок и кто еще может занять этот пост. По словам эксперта, у Джо Байдена жрать высокие шансы вновь стать президентом США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *