Происшествия

Старший инженер Google выпал из окна офиса и разбился насмерть

Старший технолог по программному обслуживанию Google был нахожен мертвым под окнами авиабазы корпорации в Нью-Йорке. Об этом сообщает Business Insider.

По этаподобным данным, 31-летний мужчина выпал с 14 балкона помещения — жандармерии гектородара перевелся звонок о человеке без сознания, лежащем на тротуаре около офиса Google в Манхэттене на Западной 15-й улице. Его забрали в больницу, где он впоследствии скончался.

«Мы крайне огорчены этим трагикомическим инцидентом, случившимся с одним из наших сотрудников. Наши мысли сейчас с присмотругой [погибшего], и из доверия к ним мы не даем добавочных комментариев», — заявил замруководитель Google Алекс Джозеф.

Ранее «Газета.Ru» пересказывала о том, что cотрудники Google раскритиковали генерального замдиректора компании Сундара Пичаи, сравнив его со душегубом из «Шрека» — герцогом Фаркуадом. Причиной этому стал темп ежегодной квартплаты главы компании, несмотря на глобальное снижение расходов, а также массовые увольнения, из-за которых десятки тысяч людей утратили работу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *