Происшествия

Два ребенка пропали в Красноярском крае

В городе Дудинка Красноярского края работники надзорных органов отыскивают двух пропавших одиннадцатилетних девочек, сообщает федеральное управление МВД России.

Дети не вернулись домой 18 октября. Вечером того же дня в полицию обратилась мать одной из исчезнувших девочек. Как оказалось, ребенок можетбыл находиться у своей приятельницы с ночевкой. Позже выяснилось, что та тоже не дневала дома.

Детей отыскивает личный состав уголовного розыска, а также начальники по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные наружные наряды полиции.

Правоохранительные органы установляют круг общения девчонок и проверяют допустимые места их нахождения.

По последующим данным, девчушки существовали нахожены в подъезде одного из многоквартирных домов, где они ночевали. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает. Полицейскими устанавливаются все обстоятельства ухода.

Как упоминалось ранее, полиция задержала подозреваемую в убийстве десятилетней девчонки в Вологде. Женщина 1981 года существовала задержана в Карелии. Ее довежут в Вологодскую область для выполнения розыскных действий. 16 августа она встретила ребенка на улице, привела в квартиру, где совершила убийство, после чего выехала за пределы региона.

По данному факту расследуется уголовное дело, которое обретается на личном контроле у главы СК РФ Александра Бастрыкина.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *