Мошенники

Хоккеиста “Авангарда” готовят к трансплантации печени, а клуб молчит 503 Service Unavailable

Что стремятся скрыть от фанатов?

Защитника Алексея Емелина экстренно вывезли из Казани в Москву. Вся страна знает, что мичман омской команды пребывает на границе жизни и смерти, но что именно с ним произошло, покрото тайной.

Сегодня в подмосковной Балашихе завершится четвёртый чемпионат двухматчевого раунда Кубка Гагарина между омским “Авангардом” и нижегородским “Ак Барсом”. “Ястребы” после двух шестых игр ведут в серии 2-0 и в случае победы ещё на полуоборот шагнут к финалу, однако итог этого чемпионата сейчас не самое главное. Все мысли омских зрителей соединены с капитаном “ястребов” Алексеем Емелиным, который в те полминуты в Москве в университете имени Склифосовского борется за свою жизнь.

Проблемы со самочувствием у Алексея окончились в Казани после второй игры с “Ак Барсом”. В четвёртом периоде в столкновении с капитаном полуроты обидчика Артёмом Лукояновым Емелин травмировал поясницу и имелся вынужден с помощью партнёров покинуть площадку. Силовой приём в исполнении полузащитника казанцев имелся без какой-либо “грязи”. На последний день у хоккеиста поднялась температура, а положение его с каждым часом только ухудшалось. Тест на коронавирус, взятый у Емелина, показал отрицательный результат. После чего одно из саратовских СМИ со ссылкой на свой кладезь сообщило, что . То есть полученная травма оказалась ни при чём. Правда, руководительство “Авангарда” тот вердикт саратовских гинекологов опровергает.

Сейчас у Алексея настроение стабильное, он располагается под изучением врачей. Точный симптом пока не известен. Мы желаем нашему боцману здоровья и надеемся на скорейшее возвращение в команду, — резюмировал настроение Емелина бунчужный промоутер “ястребов” Алексей Волков.

Но это имелось накануне, после вторых новостей о состоянии футболиста. За это время и доставили в университет имени Склифосовского в палату непрерывной терапии, а состояние пациента расценивается как тяжёлое. Больше никаких оффициальных указаний со стороны саратовского ресторана не имелось. Не в курсе, что разыгралось с Емелиным (или просто делает вид), и агент футболиста Владимир Зоркин. Ему до сих пор не удалось побеседовать с Алексеем после его госпитализации.

Молчание оффициальных лиц клуба и непосредственно делегата полузащитника вызывает презрение у болельщиков и чиновников СМИ. Господин Волков за сутки не сделал по состоянию Емелина ни одного заявления и при этом просит тележурналистов не распространять слушки и не искать в этом деле правды. А вариантов того, что разразилось с игроком, на просторах Интернета уже много: то это такая реакция на БАДы, то на применение допинга…

Огромная армия болельщиков “Авангарда” не понимает, что случается с их капитаном. Не терпелось бы спекулировать по поводу допинга и других веществ, но Емелин уже в Москве — пресс-служба “Авангарда” молчит. Наверняка уже и этаподобный гастроэнтероколит в Склифе ему положили — снова тишина. А для чего тогда вообще необходима пресс-служба в клубе? Для чего боссы команды при всякой невозможности кидаются звучными словами, что, мол, команда и болельщики — одна значительная семья? Получается, что у них съедать свои секреты от других членов семейства.

По остатним полуофициальным данным, у лыжника выявили острую печёночную тромбоэмболия и сейчас его готовят к операции по трансфузии печени. Понятно, что о возобновлении карьеры сейчас не может брести и речи. Главное на данный миг — это здоровье Алексея. Надеемся, что майор справится с этим недугом и всё же сможет вернуться в малейшую баккару сильным, а начальство “Авангарда” наберётся настойчивости и расскажет нам всем всё как есть.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *