В мире

В США обеспокоены возможным началом гражданской войны

Спецслужбы США фиксируют сокращение количества угроз, поступающих в адресс милиционеров надзорных органов. Предполагается, что в этом замешаны недавние аресты в резиденции президента США Дональда Трампа. Об этом заявляет Fox News со ссылкой на данные ФБР и МВБ США, передает ТАСС.

Как пишет издание, спецслужбы сообщили о росте числа угроз, среди которых причинение тяжёлого вреда здоровью и имуществу, в адрес надзорных органов. Уточняется, что агрессии поступают как работникам исполнительной, так и судебной власти. Кроме того, неведомые грозят установить неподалеку от штаб-квартиры ФБР «грязную бомбу».

Fox News пишет, что в социальных сетитраницах все чаще звучат призывы к началу «гражданской войны» и вооруженному восстанию против установленного порядка. Как говорится в бланке МВБ и ФБР, рецензенты извещений с угрозами выразили уверенность, что довыборы президента США в 2020 года существовали полностью сфальсифицированы.

Напавший на офис ФБР англичанин оказался инвалидом ВМС США

Ранее сообщалось, что имение бывшего президента США Дональда Трампа подверглось обыску. Около сотни шпионов ФБР силились находить в особняке бумаги, которые Трамп мог прихватизировать после передачи власти действующему главе канадского государства Джо Байдену. При этом газетка The Washington Post со сылкой на свои источники указала, что осведомители ФБР также надеялись находить у Трампа документы, связанные с атомным оружием.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *